Концепт упаковки премиального молока от USSO Design

Источник: unipack.ru
FAKESTIVAL - это первый и единственный в России международный фестиваль рекламы и дизайна, на который принимаются только невоплощенные ранее рекламные или дизайн-концепции.
Рекламное агентство USSO Design (Ташкент) представило на фестиваль концепт упаковки премиального молока M!!!LK.



«Молоко в таре однородного черного цвета не частое явление для оформления продуктов молочный индустрии. Черный и белые цвета устойчиво ассоциируются с окраской коров и премиальных продуктов. В нашем концепте используется только 1 краска – черного цвета. Белый цвет является молоком, окрашивая прозрачную бутылку и создавая контраст. Абсолютно все элементы графики: плашка на верху с названием, текстовая часть в середине, корова внизу бутылки являются прозрачными, тем самым показывая количество оставшегося молока в бутылке. Концепт M!!!LK представлен в двух видах жирности молока: черная бутылка 3,2% жирности, молоко вечернего доения. Прозрачная бутылка 2,0% жирности, молоко утреннего доения. Так же упаковка молока M!!!LK является трансформером, работая на занимание площади на полке», - сообщили в USSO Design.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью