Компанию Сутягинских пытаются признать банкротом

Источник: omskinform.ru
Стройкомпания «Континент» подала заявление о признании банкротом агропромышленной компании «Титан», которой руководят братья Сутягинские.
На официальном сайте арбитражного суда города Омска зарегистрировано исковое заявление от строительной компании ООО «Континент», направленное в адрес ООО «АПК «Титан».

Согласно исковому заявлению «Континента», предприятие намерено признать ООО «АПК «Титан», принадлежащее братьям Михаилу и Юрию Сутягинским, банкротом, так как оно должно, по всей видимости, крупную сумму денег. Но сколько именно «Титан» должен, в иске не указывается.

Отметим, что в прошлом году агропромышленный комплекс «Титан» пытался отстоять долг в размере 7 миллионов рублей, который задолжал этой же стройфирме. Суть прошлогоднего иска заключалась в том, что истец сделал для «Титана» ремонт коровника в Исилькульском районе на сумму более 10,7 миллиона рублей. За свою работу компания получила только 3,7 миллиона рублей.

Тогда суд обязал компанию Сутягинских выплатить долг. Но пока не известно, оплачен ли долг.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью