Компания «Золотые луга» получила премию «Твердые знаки»

Источник: toptyumen.ru
Компания «Золотые луга» заняла первое место по количеству упоминаний в федеральных и мировых СМИ в 2016 году среди тюменских предприятий потребительского рынка. Награду генеральному директору Евгении Чемеренко вручил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев 12 мая.
Премия «Твердые знаки» основана на результатах рейтинга, проводимым «Коммерсантъ-Урал». В результатах мониторинга учитываются нейтрально-положительные упоминания в СМИ и экспертная оценка редакции. Среди источников: русскоязычные мировые и федеральные телеканалы, газеты, информационные агентства, интернет-ресурсы. Премия «Твердые знаки» в Тюмени проводится второй год.

«Нам очень приятно, что Золотые луга удостоены этой почетной награды. Компания всегда уделяла внимание не только постоянному повышению качеству продукции, но и своевременному информированию наших потребителей. Для нас эта победа — стимул к тому, чтобы работать еще более эффективно и радовать наших потребителей, предоставляя им качественные и полезные продукты», — отметила Евгения Чемеренко.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью