Компания «Тюменьмолоко» снизила цены на продукцию в преддверии майских праздников

Источник: vsluh.ru
В преддверии Дня Победы Тюменские товаропроизводители начали снижать стоимость своей продукции. «Тюменьмолоко» запускает социально-значимую акцию.
Мать двоих детей Нина Баронова выбирает для семьи только самое лучшее. Поэтому в магазине всегда покупает продукцию компании «Тюменьмолоко» – сметану, кефир, молоко и сыр. «Масло тоже всегда берём. Оно недорогое, – говорит покупатель Нина Баронова. – По качеству приемлемое и по цене хорошо. У нас дочка хорошо масло кушает. С хлебом, вареньем всегда вкусно, нравится ей».

Теперь любимое масло и другая молочная продукция станет ещё доступней. В преддверии 9 Мая для жителей Тюменской области производитель запускает социальную акцию. «В этом году мы не можем не обойти вниманием такой великий праздник, как 70-летие Победы. К этому событию приняли решение сделать подарок всем жителям города – снизить цены на ряд молочных продуктов», – рассказала руководитель отдела маркетинга ООО «Тюменьмолоко» Мария Тропина.

Например, цены на масло уже снизились на 40%. Но качество осталось на прежнем высоком уровне. Ведь его изготавливают исключительно из сливок и строго по ГОСТу. Завод компании «Тюменьмолоко» оборудован по европейским стандартам качества. Поэтому продукт и вкусен, и полезен. А столь выгодные цены на пачку масла будут держаться весь апрель и май. Кстати, производитель уже не в первый раз устраивает подобные акции. Не так давно закончился конкурс детских рисунков «Коровкины выдумки». Самые лучшие работы украсили молочные пакеты.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью