Компания «Рузское молоко» снаряжает экипаж для участия в автопробеге «Дорогу Молоку!»

Источник: ИА DairyNews
Преодолевать полторы тысячи километров по российскому Черноземью   будет команда компании "Рузское молоко".
Компания «Рузское молоко» снаряжает экипаж для участия в автопробеге «Дорогу Молоку!»

Уже неоднократные участники автопробега снова присоединяются к нам! Представители компании "Рузское молоко", победители в конкурсе "Лучший экипаж" автопробега 2013 года, в нынешнем году также принимают участие в мероприятии, которое пройдет с 4 по 7 августа 2014 года.

"Молочники берутся за дело!" — с таким лозунгом  участники автопробега , с целью популяризации молочных продуктов, будут стартовать в Калужской области, чтобы пропутешествовать несколько дней по Тульской, Воронежской, Липецкой и Белгородской областям. 

Общение со специалистами и экспертами  в молочной промышленности, обмен опытом, изучение нового, посещение передовых молочных ферм, хозяйств, а также ведущих перерабатывающих предприятий ждет всех, кто также присоединится к автопробегу. 

Справка:

Об агрохолдинге «Русское молоко»

23,5 тысяч гектаров пахотных земельных угодий в самом экологически чистом районе Московской области – Рузском;

8 сельскохозяйственных предприятий, включающих в себя 25 действующих ферм, 45 животноводческих помещения, а также собственное производство сухих кормосмесей;

свыше 9000 голов крупного рогатого скота;

молочный завод «Рузское молоко», оснащённый современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим перерабатывать 100 тонн молока в сутки, а ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 35 наименований натуральной молочной продукции;

ОАО "Биогумус" - предприятие по производству биогумуса машинно-технологическая станция МТС производственная компания, имеющая собственную сбытовую сеть, предлагающая высококачественную продукцию в торговые точки московского региона и доставляющая эту продукцию как в крупные гипермаркеты международных торговых сетей, так и в небольшие розничные магазины;

фирменная сеть магазинов «Рузское молоко», представляющая полный ассортимент натуральной молочной продукции и реализующая дисконтные программы для своих покупателей.

Подробнее о мероприятии Вы можете узнать здесь
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью