Компания «Роникс» выступит Официальным партнером Автопробега "Дорогу молоку!"-2017

Источник: The DairyNews
Компания «Роникс» осуществляет поддержку мероприятия, организованного ИА The DairyNews - VI Автопробег "Дорогу молоку!", который пройдет 7-10 августа на территории Новосибирской области, Республики Алтай, Алтайского края.
«РОНИКС» - это компания, специализирующиеся на проектировании и создании для молочной и других отраслей пищевой промышленности технологического оборудования и установок. Компания также выполняет монтажные работы оборудования и производит сопровождение до запуска в промышленную эксплуатацию.

«РОНИКС» - это качественное сервисное и гарантийное обслуживание.

Напомним, что в этом году на Автопробег зарегистрировался 121 участник, производители и переработчики молока, эксперты молочной отрасли, поставщики оборудования, техники и технологий, учебные заведения, органы власти, журналисты и блогеры.

Участники Автопробега - это представители 15 регионов России: Нижегородская, Ленинградская, Кировская, Тюменская, Московская, Владимирская, Рязанская, Калужская, Новосибирская, Самарская и Свердловская области, Пермский, Краснодарский и Алтайский край, Чувашская Республика. А также зарегистрированы зарубежные участники - представители Франции и Канады.

Среди предприятий, которые посетят участники Автопробега: молочной - товарный комплекс "Сибирская Нива", Племзавод Ирмень, Каменский маслосырокомбинат, ОАО "Крутишенское", Барнаульский молочный комбинат, Рубцовский молочный комбинат, Усть-Калманский маслосырзавод, завод Рикон, ООО "Алтайская Буренка, ООО "Урожай".

Ознакомиться с предварительным маршрутом можно ЗДЕСЬ

Подробная информация о мероприятии, участии и партнерстве.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews

Генеральный партнер: KUHN
Автомобильный партнер: Volkswagen
Партнер деловой программы: Инжиниринговая Компания Роникс
Официальный партнер: Delaval
Региональный партнер: KiiltoClean
Региональный партнер: GEA
Партнер: Кизельманн Рус
Партнер: АО ВТБ Лизинг
Партнер: DSM

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью