Компания NITA-FARM выступит партнером международной конференции «Экспортеры будущего»

Источник: The DairyNews
16 ноября 2016 г. в Ганновере состоится международная конференция «Экспортеры будущего на глобальном молочном рынке» в рамках выставки Euro Tier  2016 г.  Компания NITA-FARM выступит партнером мероприятия.
Компания NITA-FARM уже четверть века успешно работает в отрасли ветеринарной фармацевтики и на сегодняшний день является ведущим разработчиком и производителем профессиональных лекарственных средств для ветеринарии. По данным компании каждый третий ветеринарный врач использует препараты NITA-FARM. Сегодня продуктовый портфель NITA-FARM для животноводства включает более 65 лекарственных средств. Он на 1/3 состоит из уникальных разработок. По номенклатуре портфель перекрывает 93% импортных химиотерапевтических препаратов в России, и включает в себя комплексные предложения для лечения большинства заболеваний КРС. Система производства, сертифицированная по ISO 9001 и GMP, обеспечивает уверенность ветеринарных специалистов в качестве продукции под брендом NITA-FARM.

Компания NITA-FARM разработала и активно развивает дочерний информационно-образовательный проект ANIMALPROFI. Его главная задача – объединить профессионалов в области животноводства в одно сообщество. В рамках проекта ANIMALPROFI проходят традиционные международные и региональные Форумы для представителей крупных хозяйств. На них выступают известные в сфере животноводства спикеры, с которыми в дальнейшем можно познакомиться и обменяться профессиональным опытом. Чтобы всегда оставаться на связи со своими коллегами из других регионов, общаться и обмениваться практическими знаниями с экспертами, под брендом ANIMALPROFI был создан Интернет-ресурс animal-profi.ru и мобильное приложение с одноименным названием.

Напомним, что конференция организована Центром изучения молочного рынка совместно с компанией DLG e.V. при информационной поддержке The Dairynews. В мероприятии примут участие спикеры из России, Германии, Белоруссии, Китая, Ирландии.
 
Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно по ссылке
 
Все новости о конференции здесь

Организаторы мероприятия:

ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ МОЛОЧНОГО РЫНКА
DLG E.V.
Главный информационный партнер: THE DAIRYNEWS
Инновационный партнер: DAIRYMASTER
Бронзовый партнер: ANIMAT
Партнер: NITA -FARM

По вопросам участия и спонсорства связываться с:

Ириной Соломиной
iu@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39

Еленой Федюниной
ef@dairynews.ru
+7(906) 733 75 56
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью