Компания NITA-FARM встретила зарубежных гостей в рамках 3-го съезда Клуба Партнеров.

Источник: The DairyNews
С 5 по 8 июня в Саратове состоялась встреча в рамках Клуба Партнеров, в которой приняли участие гости из 7-ми стран.

В рамках визита руководители и представители компаний, реализующих продукцию NITA-FARM в своих регионах, познакомились с производством и продуктовыми новинками российского производителя. Для некоторых партнеров это уже не первый визит в Саратов и на территорию предприятия, но в связи с завершенной масштабной модернизацией у нас появилось много новых поводов для встречи и обсуждения. «Нам было важно, чтобы вы приехали именно сюда, увидели все процессы изнутри и могли быть уверенными в том, что предлагаете своим клиентам», - обратилась ко всем гостям Наталья Олейник, директор департамента маркетинга и продаж Компании NITA-FARM.

«Клуб Партнеров - это площадка, где лидеры мнения обсуждают общие и частные вопросы, возникающие в процессе работы. В рамках съезда мы провели круглые столы, во время которых обсудили важные стратегические вопросы, подвели итоги за короткий период и выстроили дальнейшие краткосрочные и долгосрочные планы», - отметил директор по экспорту NITA-FARM Руслан Бисенгалиев. Для всех партнеров было организовано обучение по продуктовому портфелю, которое провели наши специалисты - главный ветеринарный врач Компании Владимир Зубарев и бизнес-тренер Илья Рогов.

Подобные мероприятия носят очень важный и стратегически значимый момент, так как они способствуют укреплению взаимодействия между Компанией и представителями дистрибьюторов из разных стран. Мы даем возможность партнерам на личном опыте убедиться в высоких стандартах деятельности NITA-FARM. «Во время экскурсии по заводу мы поняли, что руководство задумывается о качестве продукции и инвестирует в свое развитие, это отвечает ценностям нашей компании. Мы хотим быть открытыми для своих клиентов, предоставлять им гарантии качества и, посетив предприятие, мы убедились, что в производство вкладываются, оно модернизируется. И это вызывает доверие, которое мы также будем транслировать нашим клиентам»,- поделился впечатлением главный ветеринарный врач компании КЛМ Владимир Мандрик из Беларуси.

Это уже 3-е по счету мероприятие за последний год. Напомним, что первая встреча Клуба состоялась в Киргизии на озере Иссык-Куль в гостях у компании АДИСВЕТФАРМ. Второе мероприятие прошло в рамках выставки ЗКВ-2019 в январе 2019 года.

Следующий съезд Клуба Партнеров состоится в новом месте, и это станет хорошей традицией - собираться в странах, где представлены наши партнеры, чтобы еще лучше узнать друг друга, знакомиться с традициями и культурой, что будет способствовать достижению еще более высоких результатов во всех регионах страны и за ее пределами.





На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью