Компания "Мустанг Технологии Кормления" присоединилась к СОЮЗМОЛОКО

Источник: The DairyNews
В декабре 2017 года членом Союзмолоко стала еще она крупная компания - "Мустанг Технологии Кормления", пишет The DairyNews со ссылкой на сайт Союзмолока.

ООО «Мустанг Технологии Кормления» - ведущий российский поставщик и производитель заменителей цельного молока, кормов, кормовых добавок, премиксов и концентратов для крупного рогатого скота и свиноводства с собственной производственной базой и системным подходом к разработке индивидуальных технологий кормления.

Особый акцент компания делает на комплексные решения, адаптированные под нужды и ресурсный потенциал каждого отдельного фермерского хозяйства.

«Мустанг» сотрудничает со многими предприятиями-членами Национального союза производителей молока, и мы надеемся, что при содействии Союза таких компаний станет больше.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью