Компания «Молвест» приобрела телескопический погрузчик JCB

Источник: i-mash.ru
30 июня в рамках Х Межрегиональной выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий «День воронежского поля», прошедшей в Лискинском районе Воронежской области, британский производитель сельхозтехники отметил 10 лет сотрудничества с компанией «ЭкоНива».

В штаб-квартире JCB в Ростере был произведен телескопический погрузчик: его специальный цвет повторяет окрас, характерный для монбельярдской породы коров. Обладателем необычной машины стала компания «Молвест» - один из крупнейших производителей молока в Воронежской области. «Молвест» закупает технику JCB с 2013 года. Парк компании насчитывает 10 телескопических погрузчиков JCB 535-95AG и 531-70AG и три мини-погрузчика JCB 225, используемые для обслуживания ферм.

В ходе мероприятия также была представлена экспозиция техники JCB.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью