Компания "Кун" отмечает рост продаж на 50-60% в 2016 году

Источник: The DairyNews
Об этом сообщил на выставке "Агросалон-2016" директор по продажам ООО "Кун Восток" Александр Яковлев, передает The DairyNews.
"В первую очередь рост отмечен за счет новых продуктов (к примеру самоходные опрыскиватели - было продано 13 машин вместо запланированных 5). Мы на сегодняшний день приблизились к 17 млн. евро по показателю продаж", - отметил эксперт.

Александр Яковлев отметил, что в сегменте продаж для молочных фермеров компания увеличила продажи кормозаготовительной техники.

"В первую очередь, это связано с политикой правительства, поощряющей инвестиции в производство молока. На рынке формируются крупные проекты, мы уделяем этому большое внимание", - констатировал представитель "Кун", заявляя, что в будущем году компания уделит еще больше внимания молочной отрасли.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью