Компания «Кемин Индастриз» приняла участие в XI международной конференции «Современное производство комбикормов» «Комбикорма – 2017»

Источник: The DairyNews
27–29 июня в Международной промышленной академии состоялась ХI Международная конференция «Современное производство комбикормов» («Комбикорма-2017»), организованная Союзом комбикормщиков, ВНИИ комбикормовой промышленности, Международной промышленной академией (МПА).

Компания Кемин приняла участие в конференции и пригласила партнеров и гостей выставки познакомиться с программой МиллСМАРТ – комплексным решением для повышения эффективности производства комбикормов и улучшения качественных характеристик кормовых гранул. В рамках программы МиллСМАРТ используется предварительное кондиционирование, основанное на мощных поверхностно-активных веществах, которые обеспечивают равномерное распределение и улучшают пропускную способность линии. С таким подходом снижается потребление энергии пресс-гранулятором и уменьшается износ матриц. Предварительное кондиционирование повышает уровень влажности и оптимизирует процесс охлаждения, в результате чего увеличивается прочность гранул. Внедрение МиллСМАРТ также позволяет улучшить производственные показатели комбикормового завода и позволяет получить значительный экономический эффект.

Представители компании Кемин приняли активное участие и в деловой программе конференции. «Основной фокус направления деятельности компании Кемин в России это успешный запуск нового завода ООО «Кемин Индастриз (Липецк)», расположенного в Особой экономической зоне «Липецк», - так обозначил приоритеты Региональный руководитель по продажам в России Андрей Раскатов. Также с докладом «Онлайн технологии в кормопроизводстве» выступил инженер технической поддержки компании Сергей Неклюдов, рассказав участникам конференции об особенностях специальных технологий и результатах проведенных исследований. Выступление представителей компании Кемин вызвало живой отклик у аудитории.

Компания Кемин благодарит организаторов за проведенное мероприятие и выражает признательность участникам конференции.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью