Компания John Deere вошла в рейтинг 100 ведущих глобальных инновационных компаний (Top 100 Global Innovator)

Источник: ИА DairyNews
Компания John Deere включена в список 100 ведущих глобальных инновационных компаний 2012 года, составленный агентством Thomson Reuters.
Данная программа удостаивает признанием корпорации и институты, которые являют собой ядро инновационного развития согласно показателям, рассчитанным в рамках нескольких собственных запатентованных систем оценки. Рейтинг подготовлен по инициативе подразделения по работе с решениями в области интеллектуальной собственности (Intellectual Property Solutions) корпорации Thomson Reuters. 

“В John Deere значимыми инновациями считаются те, что способствуют созданию продуктов и услуг, призванных справляться с реальными проблемами и создавать ценность для наших клиентов и для компании ”, – прокомментировал Сэмюэль Р. Аллен, председатель совета директоров и исполнительный директор Deere & Company. 

В рейтинг Top 100 попадают компании, которые проходят оценку по четырем ключевым показателям: общий объем патентов, доля успешных попыток получения патентов, широта географического охвата и влияние патентов по объему цитирования. В исследовании для оценки инновационных практик работы компаний по всему миру используются несколько ключевых патентных и финансовых показателей.
Дэвид Браун, управляющий директор подразделения по работе с решениями в области интеллектуальной собственности Thomson Reuters: “Инновации являются фундаментом для экономического процветания и технологического развития. Мы поздравляем компании, которые вошли в список 100 ведущих глобальных инновационных компаний по версии Thomson Reuters в 2012 году, и их руководство с признанием важности роли инноваций, которую они играют на пути достижения успеха сегодня и в будущем”.
Агентство Thomson Reuters отметило, что компании, вошедшие в список 100 ведущих глобальных инновационных компаний в 2012 году, за последние годы создали дополнительные рабочие места, увеличили свой доход и сделали значительные инвестиции в НИОКР по сравнению с другими корпорациями. 

“John Deere начала свою историю с инновационного самоочищающегося стального плуга, изобретенного Джоном Диром, основателем компании, 175 лет назад”, – сказал Аллен. “Мы инвестируем в инновации, чтобы наши клиенты могли поддерживать высокую эффективность своей работы. Например, за последние шесть лет мы нарастили собственные мощности в области исследований и разработок, увеличив количество собственных центров инноваций с одного, расположенного в Северной Америке, до пяти в разных точках мира”.

Аллен заявил, что John Deere обладает рядом преимуществ за счет конкурентной силы инновационного подхода в рамках всего предприятия, являющегося ключевым компонентом реализации стратегии коммерческой деятельности компании и поддержания прибыльного роста за счет дифференциации. 

Список Top 100 представлен компаниями из различных отрастей промышленности. С полным отчетом можно ознакомиться в Интернете по адресу www.top100innovators.com. 




John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании John Deere www.JohnDeere.com или российский по адресу www.JohnDeere.ru

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью