Компания JCB выступит спонсором ужина в рамках мероприятия «Школа силоса»

Источник: The DairyNews
21-23 июня 2016г. на базе ООО «Современные Агротехнологии» (пос. Шишкин Лес) пройдет «Школа силоса» - мероприятие, которое позволит участникам повысить качество силоса  для увеличения производительности скота на фермах.
Хорошая усвояемость, стабильность при хранении и отличное потребление корма – моменты, которые необходимы для максимального повышения продуктивности скота. В рамках трех учебных дней  участники «Школы силоса» смогут в теории и на практике проследить за ключевыми факторами успешного силосования.

Независимые эксперты д-р Дейв Девис (Уэльс)  и д-р Сильвия Ороз (Венгрия) помогут разобрать все вопросы, связанные с заготовкой силоса, выбора времени укоса, подбора силосных добавок и т.д.

Немаловажным фактором является степень трамбовки, которая оказывает значительное влияние на процесс брожения и последующую стабильность кукурузного силоса при хранении. Специалисты компании JCB сделают презентацию своего бренда и расскажут об основных важных показателях при трамбовке силосной ямы.

Организатор мероприятия: информационное агентство The Dairynews
Партнер мероприятия: компания KWS.

Узнать подробную информацию о мероприятии Вы можете здесь.
По вопросам участия связываться с:
 
Верой Мозговой
vm@dairynews.ru
+7 (903)523 83 57
 
Ириной Соломиной
iu@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39

Справка о компании
JCB - один из трех крупнейших производителей строительной и сельскохозяйственной техники. Модельный ряд включает линейку малогабаритных машин, а также машины средних размеров, включая экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик Loadall. Кроме того, компания выпускает тяжелые экскаваторы для работы в суровых условиях. JCB производит технику на 22 заводах на четырех континентах: 12 заводов в Англии, 5 - в Индии. Другие заводы компании расположены в Бразилии, Китае и США. Штат сотрудников компании по всему миру насчитывает более 12 тысяч человек. В России и СНГ более 130 дилерских центров. С 2015 года любая машина JCB может быть приобретена в лизинг по финансовой программе от производителя - JCB Finance.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью