Компания «Иглус» стала спортивным спонсором «VI Молочной Олимпиады»

Источник: ИА DairyNews
Уже совсем скоро начнется шестая по счету «Молочная Олимпиада», на которой соберутся многие представители молочного рынка.
Встретить солнце и лето на несколько дней, попутно общаясь и обмениваясь опытом с коллегами, можно будет с 20 по 23 мая в Турции, где в это время будет проводится «VI Молочная Олимпиада». В рамках этого мероприятия пройдет «II Летний Молочный Саммит».

Подробности Вы можете узнать здесь.

Спортивным спонсором Олимпиады стала компания «Иглус».


Справка:

Компания "ИГЛУС" является динамичной и быстро развивающейся компанией - интегратором технологического оборудования для молочных и мясных ферм КРС. Партнерами-поставщиками оборудования и решений для ферм являются ведущие мировые заводы - производители из Германии, Италии, США, Испании, Франции, Австрии. В настоящий момент компания готова произвести технологическое проектирование и оснастить молочную ферму любой мощности технологическим оборудованием "под ключ" с полным пониманием процесса производства молока и выращивания ремонтного молодняка на ферме по современным мировым стандартам. 

После запуска фермы производится консультационное сопровождение специалистами компании Иглус производственных процессов в доильном зале, на родилке, площадке выращивания молодняка, а также содержания и кормления коров и молодняка по физиологическим группам. Сервисное обслуживание установленного на ферме оборудования, а также поставку запчастей осуществляет сертифицированный представитель компании Иглус в регионе. Для мясных ферм КРС мы пока поставляем исключительно оборудование, однако для больших проектов можем привлекать американских интернациональных консультантов-технологов. "Фермы Иглус - просто и надежно!"

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью