Компания «ГофроМастер» запустила новую производственную линию

Источник: news.unipack.ru
8 апреля в Новосибирске состоялась торжественная церемония открытия новой производственной линии компании «ГофроМастер», получившей кредит в размере 150 млн рублей от Банка «Левобережный» в рамках сотрудничества с МСП Банком на закупку оборудования для производства гибкой упаковки.
В церемонии открытия линии производства гибкой упаковки приняли участие министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов, генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко, заместитель Председателя Правления МСП Банка Максим Скочко и учредитель компании «ГофроМастер» Игорь Диденко.

Компания «ГофроМастер» является одним из крупнейших производителей гофрированной упаковки на территории Сибирского федерального округа. С запуском новой производственной линии предприятие начнет выпуск упаковочных материалов для жидких и твердых молочных продуктов, майонезов, а также продукции глубокой заморозки, бакалеи и различных снеков.

Стоит отметить, кредитные средства предприятию были предоставлены на условиях продукта «МСП-Инвестиции» по ставке 11,4% годовых на 7-летний срок. Финансирование проекта компания «ГофроМастер» направила на расширение производства гибкой упаковки для пищевой промышленности. Общая стоимость проекта составляет более 240 млн рублей.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью