Компания "ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ" выступит партнером пит-стопа Автопробега "Дорогу молоку!"

Источник: The DairyNews
ООО «Генераторы ледяной воды», поставляющее и обслуживающее модульные молочные мини-заводы и молочное оборудование собственного производства выступит партнером пит-стопа ежегодного Автопробега "Дорогу молоку!".
ООО «Генераторы ледяной воды», поставляющее и обслуживающее модульные молочные мини-заводы и молочное оборудование собственного производства выступит партнером пит-стопа ежегодного Автопробега "Дорогу молоку!".

Компания является производителем генераторов ледяной воды, холодильного оборудования, емкостного оборудования по новейшей итальянской технологии, пастеризационно-охладительных установок, гомогенизаторов, конструкций из нержавеющей стали (столы, стеллажи, мойки и пр.), каркасно-модульных зданий с термоизоляцией экструдированным полиуретаном, разрешенным п.2 Приложения 1 ВСТП-645/619 «Санитарные требования к проектированию предприятий молочной промышленности», модульных молочных мини-заводов с полной технологической линией внутри, начиная с приемки молока и контроля его качества и заканчивая фасовкой готовой продукции в индивидуальную упаковку и ее хранением.

"Молочные заводы мы на 80% комплектуем оборудованием собственного производства, с технологией энергобережения. Установленная и потребляемая мощности на 20-40% ниже, чем в мини-заводах других производителей. Поэтому наши цены – это конкурентоспособные цены завода-производителя молочного оборудования. ООО «Генераторы ледяной воды» имеет собственный сервисный центр в г.Рубцовск со складом всех необходимых запасных частей", - рассказывают в компании о своей работе.

Автопробег "Дорогу молоку!" – это ежегодное мероприятие целью, которого является объединение отрасли, обмен опытом, исследование новых регионов России, популяризации молока и молочных продуктов.

В этом году на Автопробег зарегистрировался 121 участник, производители и переработчики молока, эксперты молочной отрасли, поставщики оборудования, техники и технологий, учебные заведения, органы власти, журналисты и блогеры.

Участники Автопробега - это представители 15 регионов России: Нижегородская, Ленинградская, Кировская, Тюменская, Московская, Владимирская, Рязанская, Калужская, Новосибирская, Самарская и Свердловская области, Пермский, Краснодарский и Алтайский край, Чувашская Республика. А также зарегистрированы зарубежные участники - представители Франции и Канады.

Среди предприятий, которые посетят участники Автопробега: молочной - товарный комплекс "Сибирская Нива", Племзавод Ирмень, Каменский маслосырокомбинат, ОАО "Крутишенское", Барнаульский молочный комбинат, Рубцовский молочный комбинат, Усть-Калманский маслосырзавод, завод Рикон, ООО "Алтайская Буренка, ООО "Урожай".

Ознакомиться с предварительным маршрутом можно ЗДЕСЬ.

Подробная информация о мероприятии, участии и партнерстве.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews

Генеральный партнер: KUHN
Автомобильный партнер: Volkswagen
Партнер деловой программы: Инжиниринговая Компания Роникс
Региональный партнер: KiiltoClean
Региональный партнер: GEA
Региональный партнер: Delaval
Партнер After-Party:
Партнер: Кизельманн Рус
Партнер: AquaHelp
Партнер: Мегамикс
Партнер: DSM
Партнер: АО ВТБ Лизинг

Партнер After-Party:  Подсосновский пивоваренный завод 


Партнер Пит-стопа: Генераторы ледяной воды


Информационные партнеры:

Журнал Perfect Agriculture
Журнал Председатель


По вопросам участия и спонсорства связываться с:

Еленой Федюниной
ef@dairynews.ru
+7 (906)733 75 56

Марией Малаховой
ads@dairynews.ru
+7(903) 964 11 52.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью