Компания ФТО проведет конференцию для пищевой промышленности

Источник: The DairyNews
Конференция «Управление производством в пищевой промышленности. Решение и практика» состоится в Москве, 25 октября.

Мероприятие будет интересно для руководителей молочных, мясных и алкогольных производств. В рамках конференции будут представлены уникальные наработки специалистов ФТО в области управления молочным производством, даны практические советы по оптимизации бизнес-процессов предприятия и ведения учета.

Инновационные наработки в области автоматизации молочных производств, созданные компанией ФТО на базе системы «1С:ERP», расширяют возможности стандартного функционала системы специфическими для пищевого производства функциями, не охваченными в других решениях, а также позволяют автоматизировать все этапы деятельности предприятия от закупки сырья до отгрузки готовой продукции, контролируя качество выпускаемой продукции на всех этапах производства.

Разработки компании ФТО помогут сделать деятельность предприятия высокоэффективной, контролируемой и стабильной, что позволит оперативно принимать управленческие решения на основе достоверных данных и планировать развитие бизнеса.  

В рамках конференции будет затронута тема сопровождения внедренных решений. Слушатели узнают, в каких случаях сопровождение систем можно проводить собственными силами, а в каких лучше передать стороннему подрядчику, на какие аспекты стоит обратить внимание при выборе подрядчика, и как выстроить эффективные взаимоотношения.

Экспертами и спикерами на конференции выступят представители ПАО «Группа Черкизово», «Данон», «Несвижский завод детского питания», «Молвест», «Умалат».

Всю информацию о конференции вы найдете на сайте http://conference.fto.com.ru/  


О компании ФТО

Консалтинговая компания ФТО (www.fto.com.ru) работает на рынке автоматизации 15 лет, занимаясь внедрением и сопровождением информационных систем. В портфеле компании решения на базе «1C:ERP», Microsoft Dynamics AX, а также собственные разработки компании.

Служба поддержки компании ФТО успешно прошла аудит по стандарту ISO/IEC 20000-1:2005, основному мировому стандарту по управлению IT-сервисами. По данным агентства "Эксперт-РА", компания ФТО на протяжении последних лет регулярно входит в рейтинг 50 крупнейших ИТ-компаний России.

На текущий момент, команда ФТО насчитывает 200 специалистов, офисы компании расположены в Москве, Омске и Краснодаре.

Компания выполнила более 200 проектов внедрения. Среди клиентов компании ПАО «Группа Черкизово», «Данон», «Русагро», «Алкогольная сибирская группа», «Heinz» и многие другие.

Дополнительную информацию можно получить:
Ольга Демина, odem@coolkot.ru, тел. 8 916 671-85-05
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью