Компания «ЭкоНива» открыла фирменный магазин-кафе на Центральном рынке Воронежа

Источник: The DairyNews
5 октября состоялось торжественное открытие фирменного магазина-кафе агрохолдинга «ЭкоНива» на Центральном рынке Воронежа. Теперь у жителей столицы Черноземья и гостей города появилась возможность приобрести широкий ассортимент свежей натуральной продукции из молока с собственных ферм компании «ЭкоНива» прямо в «сердце» города, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу холдинга.
Компания «ЭкоНива» открыла фирменный магазин-кафе на Центральном рынке Воронежа

В фирменном магазине представлен широкий спектр молочной продукции: молоко, сливки, кефир, йогурты, творог, сыры, творожки и многое другое. 

Приятной особенностью магазина является то, что в нём можно не только сделать покупки, но и перекусить большим количеством вкуснейших, свежих и полезных блюд, в приготовлении которых используется молоко. Опытный шеф-повар всегда готов порадовать вас сырниками, блинчиками, кашами, пудингами, молочными коктейлями, омлетами и многим другим. 

– Отличная продукция, вкусная. Теперь в вашем фирменном магазине постоянно буду делать покупки, - поделился покупатель Иван Бурлаченко.  

В день открытия гости дегустировали натуральную молочную продукцию «ЭкоНивы», участвовали в розыгрыше и получали замечательные подарки от компании: мультипекарь, тостер, блендер, набор из фирменных шапки и шарфа, приглашение на экскурсию по фермам компании. 

– Покупали продукцию вместе с женой, она домой уехала, а я остался, чтобы поучаствовать в розыгрыше, и, получается, не зря. Блендер передам жене, она будет довольна. Очень рад, что зашел к вам, - рассказал один из победителей розыгрыша Олег Черков.  

Все без исключения гости отметили стильный и по-домашнему уютный дизайн магазина-кафе, и конечно никто из посетителей не упустил возможность сделать памятные снимки в фотозоне, оформленной как сельский пейзаж, на фоне милой буренки.   

«Хочется поделиться нашей натуральной продукцией с каждым гостем. Теперь покупатели всегда смогут приобрести настоящее молоко в фирменном магазине «ЭкоНива», а также полакомиться вкусными блюдами и напитками, приготовленными на основе нашей продукции», — резюмировала руководитель розничной торговли Марина Воробьёва.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью