www.dss.eu/ru/. DSS Silkeborg AS – признанный лидер в области мембранной фильтрации для молочной промышленности." />

Компания DSS Silkeborg AS, чей офис появился в России в ноябре прошлого года, рада сообщить о запуске обновленного Интернет-сайта: www.dss.eu

Источник: ИА DairyNews
В компании особо подчеркивают то, что теперь имеется и русскоязычная версия сайта: www.dss.eu/ru/. DSS Silkeborg AS – признанный лидер в области мембранной фильтрации для молочной промышленности.
Помимо общей информации о компании и ее возможностях в области мембранной фильтрации для молочной промышленности, новый сайт имеет информационные видео-материалы, замену мембран и тур по фильтрационной установке DSS .
 
Отдельно хочется отметить появление такого раздела сайта, как  Магазин (функционирует пока только на английском), зайдя на который, Вы можете просмотреть весь ассортимент поставляемых мембран и аксессуаров к ним – и направить запрос на необходимые Вам позиции непосредственно с сайта, что существенно сокращает время подготовки предложения и облегчает клиентам поиск необходимых позиций.
 
Компания DSS Silkeborg AS надеется, что новый русскоязычный сайт будет полезен заинтересованным клиентам и планирует постоянно обновлять и дополнять его!

На правах рекламы
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью