Компания «ДСМ» стала партнером VI Автопробега "Дорогу молоку!" на Алтае.

Источник: The DairyNews
Компания «ДСМ» осуществляет поддержку мероприятия, организованного ИА The DairyNews - VI Автопробег "Дорогу молоку!", который пройдет 7-10 августа на территории Новосибирской области, Республики Алтай, Алтайского края.

«Ройял ДСМ» - это транснациональная наукоемкая компания, работающая в области здравоохранения, питания и материалов. Компания была основана в 1902 году и на сегодняшний день имеет в своем распоряжении более 200 объектов (производственные предприятия, научно-исследовательские лаборатории, представительства) в различных странах мира и штаб-квартиру в Нидерландах.

«ДСМ» борется за экономическое процветание, экологический прогресс и социальное развитие в целях создания вечных ценностей для всех. «ДСМ» предоставляет инновационные решения, которые помогают продвигать на мировых рынках продукцию компании – пищевые продукты и добавки, предметы личной гигиены, корма, медицинские изделия, автомобильные принадлежности, краски, электрические и электронные устройства, средства личной защиты, оборудование для альтернативной энергетики и биоматериалы.

Напомним, что Автопробег "Дорогу молоку!" – это ежегодное мероприятие целью, которого является объединение отрасли, обмен опытом, исследование новых регионов России, популяризации молока и молочных продуктов. 

Автопробег в 2017 года – это 4 дня, 3 Региона России, 5 молочных комплексов,

3 молочных комбината, 3 сыродельных завода, 40 автомобилей, десятки городов и сел, сотни участников, 1500 километров пути.


Ознакомиться с предварительным маршрутом можно ЗДЕСЬ.

Подробная информация о мероприятии, участии и партнерстве.


Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews

Генеральный партнер: KUHN

Автомобильный партнер: Volkswagen

Региональный партнер: KiiltoClean

Региональный партнер: GEA

Партнер: Кизельманн Рус

Партнер: АО ВТБ Лизинг

Партнер: DSM


По вопросам участия и спонсорства связываться с:

Еленой Федюниной    
ef@dairynews.ru
 +7(906) 733 75 56

Марией Малаховой
ads@dairynews.ru
 +7(903) 964 11 52
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью