Компания «ДеЛаваль» — титульный спонсор «Молочной Олимпиады -2013»

Источник: ИА DairyNews
Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, примет участие в «Молочной Олимпиаде-2013», организатором которой является ИА DairyNews,.в качестве Титульного спонсора.
Компания «ДеЛаваль» — титульный спонсор «Молочной Олимпиады -2013»
Компания «ДеЛаваль» имеет за плечами более 130 лет инноваций и опыта в молочном животноводстве и предлагает участникам рынка все новые продукты и решения, которые способны помочь им в управлении хозяйствами, в построении эффективного молочного бизнеса. 

В ходе «Молочной Олимпиады» в рамках деловой программы представители компании «ДеЛаваль» примут участие в обсуждении основных проблем молочного животноводства, тенденций развития молочного рынка и последствий вступления России в ВТО.

Справка:

«ДеЛаваль» является одним из ведущих поставщиков решений для молочного животноводства, сотрудничает со всеми, кто заинтересован в прогрессивном ведении бизнеса, и ориентирован на выпуск качественных продуктов питания. Компания «ДеЛаваль» поддерживает своих клиентов в стремлении производить качественное молоко с минимальным воздействием на окружающую среду. Решения «ДеЛаваль» используются каждый день и применяются на всех этапах производства молока на миллионах молочных предприятий.

«ДеЛаваль» была основана более 130 лет назад в Швеции, когда Густав де Лаваль запатентовал сепаратор молока. Сегодня, компания «ДеЛаваль» насчитывает более 4500 сотрудников и действует более чем на 100 рынках. Компания, наряду с Tetra Pak и Sidel, входит в состав группы Tetra Laval.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью