Михаил Камышный: новые инвестпроекты в молочной отрасли отложены

Источник: The DairyNews
В сложившейся экономический ситуации компания «ДеЛаваль» отмечает, что новые инвестпроекты в молочной отрасли отложены или заморожены. Об этом в комментарии The DairyNews сообщил генеральный директор АО «ДеЛаваль» Михаил Камышный.
Михаил Камышный: новые инвестпроекты в молочной отрасли отложены

- Мы вместе с нашими партнерами продолжаем обсуждение технических деталей, уточняем спецификацию, подбираем самые правильные решения. Начатые проекты продолжаем реализовывать исходя из существующих ограничений, ставя в приоритет здоровье и безопасность всех участников процесса, - рассказал он.

ДеЛаваль» и ее партнеры сосредоточены на обеспечении бесперебойности производства молока, подчеркнул директор компании.

- Мы сейчас фокусируемся на том, чтобы вместе с нашими партнёрами обеспечить бесперебойность производства молока как столь важного продукта для населения, - рассказал он. - При этом не подвергать риску людей. Создаем на складах запасы критичных запчастей и расходных материалов, организуем удаленный доступ к оборудованию, усиливаем поддержку по телефону, объединяем усилия нашей дилерской сети, чтобы при необходимости была возможность быстро перекинуть ресурсы, критические запчасти, подстраховать друг друга.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью