Компания «ДеЛаваль» примет участие в выставке EuroTier 2012

Источник: ИА DairyNews
Компания «ДеЛаваль» примет участие в крупнейшей мировой выставке, посвященной сельскому хозяйству – EuroTier 2012, которая состоится 13-16 ноября 2012 года в Ганновере, Германия.
Стенд компании «ДеЛаваль» (№ 27-Н34) площадью 1100 кв. м будет располагаться в открытой зоне 27, сообщили ИА DairyNews в пресс-службе компании.

По словам Бенуа Пассара (Benoit Passard), вице-президента «ДеЛаваль» по маркетингу и коммуникациям, «в этом году фокус будет сделан на управлении молочным бизнесом. Наша цель – создание выставочной экспозиции, демонстрирующей реальные возможности объединения процессов управления производством молока и ресурсами молочного комплекса».

На стенде компании «ДеЛаваль» посетители выставки ознакомятся с новейшими разработками в области сельскохозяйственного управления, с помощью которых владельцы и управляющие смогут реализовывать долгосрочные бизнес-планы, обеспечивая животным комфортные условия и сохранение здоровья, снизить негативное влияние на окружающую среду. Это то, что в компании в «ДеЛаваль» называют «Управление фермой» – ключевой фактор, обеспечивающий возможность создания в дальнейшем сбалансированного, рационального производства продуктов питания.
«В молочном производстве важно каждое решение, каждая деталь, влияющая на качество конечной продукции и требующая профессиональных исследований. В этих решениях принимают участие дизайнеры, инженеры-конструкторы, эксперты по качеству молочной продукции и ученые, а также производители молока. Результаты этих решений во многом зависят от управления фермой, которое приобретает все большее значение. Управлять фермой – это значит, в конечном счете, обеспечить высокий уровень качества молока и производимых из него продуктов питания», – считает Бенуа Пассар (Benoit Passard), вице-президент «ДеЛаваль» по маркетингу и коммуникациям.

Наряду с уже известными продуктами и решениями компании «ДеЛаваль» на стенде будет представлена новая робототехника и усовершенствованные инструменты анализа. Среди них:

•    DeLaval VPR200 — инновационная информационная платформа, способная измерять и анализировать характеристики молочного оборудования и процессов доения. DeLaval VPR200 может измерить статическое и динамическое давление, пульсацию, тахометрию и проводить анализ операций доения. Многие измерения осуществляются с помощью беспроводных коммуникаций. Как показывают исследования «ДеЛаваль», с помощью VPR200 и PASS фермеры могут добиться увеличения выхода молока до 5,5% и сокращения времени доения до 30%;

•    DeLaval Barn System Controller (BSC) – новая система контроля климата, позволяющая централизованно управлять вентиляционными шторами и панелями, вентиляторами, освещением, системой охлаждения животных (Cow Cooling), системой навозоудаления;

•    DeLaval Cow Cooling – новейшая система охлаждения коров, которая полностью автоматизирована и нацелена на достижение наилучших результатов при минимальных операционных затратах. С помощью DeLaval Cow Cooling производство молока может быть увеличено до 25%, а потенциальная выручка может составить 50–300€ на каждую корову в год.

«Участие в EuroTier 2012 станет для «ДеЛаваль» еще одной возможностью продемонстрировать растущее влияние компании в области рационального ведения хозяйства и устойчивого молочного животноводства. Мы очень надеемся, что владельцы и специалисты хозяйств после посещения нашего стенда в очередной раз убедятся в правильности своего выбора и том, что компания «ДеЛаваль» предлагает рынку лучшие технологические разработки в области систем управления фермой, лучшие средства автоматизации, лучшие расходные материалы, лучший сервис и лучшее партнерство – сегодня и всегда», — подчеркнул Бенуа Пассара (Benoit Passard), вице-президент «ДеЛаваль» по маркетингу и коммуникациям.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью