Компания «ДеЛаваль» назвала победителя конкурса «Добавьте ПЛЮС+ на Вашу ферму»

Источник: The DairyNews
Победителем конкурса и обладателем  Apple watch стал Эдуард Салихов, менеджер по продажам сопутствующих товаров компании «ДеЛаваль» в Волго-Вятском регионе России, пишет The DairyNews.
Участникам конкурса необходимо было сделать фото на тему молочного животноводства.  Обязательное условие: на фото должен был быть логотип концепции «Добавь ПЛЮС+ на Вашу ферму» (плюсик в кружочке). Далее нужно было прислать снимок на указанный электронный адрес. Компания размещала фотографии на своей официальной странице на Facebook. Фото, набравшее большое количество лайков стало победителем.

«Я не был зарегистрирован на Facebook, поэтому конкурс послужил для меня стимулом. Когда зарегистрировался, нашел много  своих друзей, разместил фото. Люди стали лайкать, писать комментарии, и я решил добавить плюс и принять участие в конкурсе»,  - рассказал Эдуард Салихов корреспонденту The DairyNews.

Победитель выразил слова благодарности всем, кто помог ему одержать победу: «Я хотел бы поблагодарить своих коллег, которые остались неравнодушными, принимали активное участие в моей поддержке: лайкали, голосовали, оставляли положительные комментарии, звонили по телефону с одобрениями. Без них не было бы этой победы. Здесь проявился командный дух нашей компании. Большое спасибо всем друзьям и знакомым, кто поддержал меня в этом конкурсе».



05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью