Компания Dairymaster - инновационный партнер международной конференции «Экспортеры будущего»

Источник: The DairyNews
Компания Dairymaster выступит инновационным партнером международной конференции «Экспортеры будущего на глобальном молочном рынке» в рамках выставки Euro Tier 16 ноября 2016 г. в Ганновере. Организаторами конференции являются Центр Изучения Молочного Рынка (RDRC) и компания DLG e.V. Мероприятие проходит при информационной поддержке The DairyNews .
Компания Dairymaster является одним из основных мировых производителей оборудования для молочных ферм. Dairymaster имеет репутацию разработчика высокотехнологичных решений для молочного животноводства, и признан одной из самых инновационных и прогрессивных компаний в мире в области машиностроения для животноводства.

Пять основных производственных направлений:

  • оборудование для доения,
  • автоматические системы кормления,
  • автоматические системы удаления навоза,
  • системы мониторинга фертильности и здоровья животных,
  • оборудование для охлаждения и хранения молока.

Деятельность компании Dairymaster получила высокую оценку во всем мире.

Продукция кампании отмечена наградами, в том числе и на крупнейших сельскохозяйственных выставках мира: в США, Германии, Великобритании, Ирландии, Венгрии.

Престижной Золотой Медалью за инновации на последней выставке Eurotier в Германии была награждена карусель для доения коз Dairymaster Swiftflo Revolver Goat Rotary.

Одна из последних разработок - Swiftflo Commander, которую компания называет Ipad для коров, только в течение последних месяцев получила 3 престижные награды.

Система «МуМонитор плюс» получила награду World Dairy Expo (Висконсин, США), как наиболее точная и инновационная система комплексного управления стадом и мониторинга здоровья и фертильности животных.

Напомним, что в конференции примут участие спикеры из России, Германии, Белоруссии, Китая, Ирландии.
 
Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно по ссылке.

Организаторы мероприятия: 
Центр изучения молочного рынка
DLG e.V.
Главный информационный партнер: The DairyNews
Инновационный партнер: Dairymaster
Бронзовый партнер: Animat
Партнер: Nita-Farm

По вопросам участия и спонсорства связываться с:

Ириной Соломиной
iu@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39

Еленой Федюниной
ef@dairynews.ru
+7(906) 733 75  56.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью