Компания Ceva Sante Animal — серебряный спонсор Автопробега «Дорогу Молоку!»

Источник: The DairyNews
Спонсорскую поддержку мероприятию оказала новая компания на рынке ветпрепаратов для КРС.
Автопробег «Дорогу Молоку» состоится с 4 по 7 августа 2014 года и пройдет по одним из самых черноземных регионов России— Калужской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Белгородской областям.

Участники автопробега посетят самые интересные предприятия этих регионов, а также поучаствуют в совещаниях с представителями министерств.

Серебряным спонсором автопробега «Дорогу молоку!» стала компания Ceva Sante Animal

Справка:

ООО «Cева Санте Анималь» является торговым представительством французской ветеринарной фармацевтической компании Сева Санте Анималь (Ceva Santé Animale) в России.

Успешно присутствуя на Российском рынке более 10 лет, компания предлагает свои инновационные продукты в сопровождении с сервисом, знаниями и уверенностью в решении проблем здоровья животных.

ООО «Сева Санте Анималь» имеет разветвленную сеть региональных представительств по всей России.

Деятельность компании Сева Санте Анималь охватывает 4 основных направления в производстве ветеринарных препаратов:

-​ биопрепараты и вакцины

-​ антибактериальные препараты

-​ контроль воспроизводства

- регуляция работы нервной системы и контроль поведения животных.

ООО «Сева Санте Анималь» снабжает птицеводческие и животноводческие хозяйства качественными ветеринарными препаратами, разрабатывает современные методы контроля инфекционных заболеваний свиней, КРС и сельскохозяйственной птицы, консультирует специалистов хозяйств по вопросам ветеринарного обслуживания.

Также компанией регулярно проводятся семинары по актуальным вопросам с участием отечественных и зарубежных специалистов и активно делимся опытом по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных и птиц.

Спонсоры мероприятия:  

Мотор Ленд -официальный дилер Вольво в Воронеже - генеральный автомобильный партнер
Volvo – Генеральный автомобильный партнер  

Золотой спонсор:  
ГК Кизельманн  

Серебряный спонсор:

Спонсор деловой программы

Региональный спонсор:
Липецкая область
Delaval 

Спонсор:
Колнаг

Партнеры мероприятия:
ОАО ВТБ лизинг 
InterChemmet

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью