Компания Campina устроила праздник для воспитанников приюта «Святая Параскева» в Ростовской области

Источник: cityreporter.ru
Ростовский филиал Campina устроил праздник для детей-сирот приюта «Святая Параскева» в станице Манычской.

Сотрудники компании привезли ребятам продукты первой необходимости, угощения и памятные подарки.

«Мы просто захотели сделать что-то доброе для детей, на долю которых выпало и так много трудностей, — говорит представитель компании Алексей Милославский. — Утром приехали к ребятам с коробками фруктов, макарон, картошки. Конечно, привезли и свою продукцию — почти 500 стаканчиков нового детского йогурта. Сначала познакомились, потом рассказали о пользе молока и продуктов из него, воспитанники с интересом слушали».

После познавательной части решили поиграть: первым был конкурс на лучший рисунок коровы, затем — веселые старты с шариками. В итоге победила дружба, всем участникам вручили канцелярские наборы, фирменные майки, полотенца, фотоальбомы и рамки. На следующей неделе сотрудники Campina распечатают снимки и подарят детям на память о празднике.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью