Компания «Баскин Роббинс» получила звание «Лучшее предприятие – 2020»

Источник: The DairyNews
14 февраля 2020 года в рамках выставки «Продэкспо» состоялась церемония награждения победителей и призеров международного конкурса «Лучший продукт - 2020». Министерство сельского хозяйства вручило АО «БРПИ» («Баскин Роббинс») специальный приз «Лучшее предприятие – 2020» за высокое качество выпускаемой продукции, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Компания удостоена звания лауреата международного конкурса «Лучший продукт – 2020» и награждена золотой медалью за группу продукции: мороженое «Мятное с шоколадной крошкой», «Спелая дыня», «Лимонное с заварным кремом»; торты «Карамельный» и «Шоколадная мечта».

Золотая звезда вручена компании «Баскин Роббинс» за лучший инновационный продукт – мороженое эскимо сливочное ванильное и сливочное шоколадное в горьком шоколаде «Юбилейное», созданное в честь 80-летия ВДНХ.

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо - 2020» проходила в Москве 27-й раз с 10 по 14 февраля 2020 года при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью