Компания Баскин Роббин открыла новое кафе в Калинграде

Источник: advis.ru
Компания "Баскин Роббинс" открыла новое кафе в самом западном областном центре страны - Калининграде.
Компания "Баскин Роббинс" открыла новое кафе в самом западном областном центре страны - Калининграде. "По нашей сети можно изучать географию России: фирменное мороженое можно попробовать от западных границ страны до Урала и Сибири, от Северного Полярного круга до столицы Олимпиады-2014", - отмечает генеральный директор компании Агнесса Осипова. 

Сейчас сеть "Баскин Роббинс" включает 253 кафе в 84 городах страны. Товарооборот компании за 2011 год вырос на 12%, было открыто 69 новых точек. 

В этом году начался ребрендинг единого дизайна помещений сети. Сейчас посетители кафе смогут попробовать 135 сортов мороженого, выпускаемых на фабрике "Баскин Роббинс", которая отметила в мае шестнадцатилетие. 

Ассортимент сладкого лакомства постоянно обновляется и расширяется: с начала года выпущены пять новых сортов мороженого, появилась и увеличивается линейка десертов и молочных коктейлей. Особого внимания, по мнению экспертов, заслуживает коллекция уникальных тортов "Баскин Роббинс", сделанных из нескольких сортов мороженого. 

Динамика роста кафе "Баскин Роббинс" подтверждает успешность развития франчайзингового рынка в России и эффективность разномасштабных форматов бизнеса: от крупных стационарных кафе до брендированных точек формата мини-киосков и мобильных торговых образцов.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью