Компания Animat (Канада) отмечает свой 35-ий юбилей и расширяет свои возможности

Источник: The DairyNews
В далеком 1983 году, 35 лет назад, в г. Шербрук была основана компания Animat, главная задача которой – внести свой вклад в улучшение экологической ситуации путем переработки старых автомобильных шин для повторного их использования. Получаемый материал стал прекрасным источником для производства высококачественных резиновых ковриков, которые сегодня улучшают комфорт разных видов животных.

Приобретя опыт в разработке комфортного настила и став лидирующей компанией в Канаде по переработке автомобильных шин, компания Animat расширила свою продукцию, добавив в свой каталог матрасы для лежбищных мест в современных коровниках.  


Гордясь своим богатым опытом и историей, компания Animat смотрит в будущее и инвестирует в разработку новых продуктов, улучшение логистических процессов и расширение своих производственных возможностей. Так, в конце 2018 г. компанией Animat была официально объявлена покупка активов компании Nexxsource Recycling в г. Брантфорд (Онтарио, Канада). Данный шаг позволит снизить сроки поставки и  укрепить положение компании на рынке. Более того, недавно Animat сообщила об открытии склада в городе Гел, Бельгия. Данный склад создан для оптимизации логистических процессов и для обслуживания европейских клиентов, а также клиентов из стран СНГ и Азии. Склад начнет свою работу в полном режиме с февраля этого года.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью