Компания "АгроПромкомплектация" выводит на рынок новый био-йогурт

Источник: news.unipack.ru
В ближайшее время компания «АгроПромкомплектация» предложит поклонникам бренда «Искренне Ваш» новый био-йогурт, натуральный.

Продукт состоит из цельного и обезжиренного молока, закваски и полезных организму бифидобактерий, не содержит наполнителей, сухого молока и консервантов. Кроме того, новый йогурт характеризуется высоким содержанием полезного человеку молочного белка. Срок годности продукта – 10 суток.

Стоит отметить, что обычные питьевые йогурты компания «АгроПромкомплектация» выпускает уже много лет, двухслойные био-йогурты с фруктовым наполнителем (клубника, черника, смородина, малина) на российском рынке второй год.

«Сейчас мы заканчиваем работу по сертификации продукта, - говорит технолог Дмитрогорского молочного завода Татьяна Подкорытова. - По предварительным срокам это займет еще неделю. Упаковка уже практически разработана нашими дизайнерами. Она будет выдержана в стиле линейки био-йогуртов«Искренне Ваш». В ближайшее время мы выпустим продукт на рынок и новый био-йогурт найдет своего потребителя».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью