Компания Агродок, дилер SAC, приняла участие в Днях поля в Нижнем Новгороде

Источник: ИА DairyNews
День поля 2012 прошел 28-29 июня в Нижнем Новгороде (с. Слопинец Кстовского района).
День поля Нижегородской области, проходивший 28-29 июня около д. Слопинец в Кстовском районе, был настоящим праздником. Он и назывался – Агрофест 2012. В рамках этого мероприятия Агродок продемонстрировал и сельхозтехнику, и животноводческое оборудование, а Агродок Экодом – проекты своих деревянных домов.

Стенд с животноводческим оборудованием был расположен очень удачно – рядом с племенным скотом, которые выставили лучшие хозяйства области. Доильное оборудование SAC можно было увидеть в действии: индивидуальная доильная установка UNICART на 2 ведра быстро и бережно справлялась с дойкой элитных молочных коров. А еще, что особенно радует, практически во всех хозяйствах. выставивших животных для участия, уже установлены доильные залы SAC либо линейные доильные установки. Считаем, что День поля 2012 удался, посмотрите фото и согласитесь с нами.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью