Компания «Агат Пак», дилер Таурас-Феникс, представит экспозицию оборудования на выставке в Краснодаре

Источник: ИА DairyNews
16 апреля 2014 г. в Краснодаре начнет свою работу отраслевая международная выставка Южного региона InterFood.

В течение трех дней на стенде ООО «Агат Пак», официального дилера машиностроительного завода «ТАУРАС-ФЕНИКС», специалисты компании не только предоставят консультации по вопросу выбора машин, но и порадуют производителей региона новыми моделями, современными упаковочными технологиями и интересными ценовыми предложениями.

Посетителей стенда ждет демонстрация оборудования:

  • Вертикальная автоматическая машина Питпак МЖА 6000 - новинка 2014 года. Машина предназначена для дозирования и упаковки пастеризованного, ультрапастеризованного и стерилизованного молока в полиэтиленовую пленку с продлённым сроком хранения (до трех месяцев), с возможностью упаковки в асептической среде. Максимальная производительность достигает 6000 упаковок в час.
  • Вертикальный упаковочный автомат Питпак 1005М с мультиголовочным дозатором для автоматического формирования пакетов с проваренными гранями для  фасовки мелкого, сыпучего, гранулированного, кристаллического и штучного товара.
  • Высокоскоростная усовершенствованная горизонтальная упаковочная машина Линепак Ф3М, предназначенная для штучной и групповой упаковки в трехшовные пакеты типа flow-pack изделий правильной и неправильной формы.
  • Отсадочная машина Питпак ОП4, которая позволяет производить изделия не только из разных видов теста: заварного, песочного, пряничного, бисквитного, но и разных размеров и форм. Машина может использоваться и для производства двухцветных изделий, подача начинки осуществляется как внутрь тестовой заготовки, так и на ее поверхность.

Таким  образом,  в  дни проведения выставки Вы полностью погрузитесь в атмосферу упаковочной отрасли, увидите современные виды и технологии  упаковки, познакомитесь с самым современным оборудованием, пообщаетесь  с коллегами.
Ждем вас с 16 по 18 апреля 2014г. на стенде ООО «Агат Пак»  в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» по адресу: Краснодар, ул. Зиповская, 5

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью