Компания "ГЕА Вестфалия Сердж" подвела итоги года на собрании дилеров

Источник: www.mashportal.ru
В конце ноября 2009 года в Нижнем Новгороде состоялось собрание дилеров компании "ГЕА ВестфалияСёрдж" (сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, входящий в группу GEA Group), приуроченное к предварительным итогам года. В собрание принимали участие представители 35 дилерских подразделений из 5 региональных отделений в Москве, Белгороде, Усть-Лабинске, Казани и Уфе, которые покрывают все регионы России, а также в рамках собрания обсуждалось развитие мировой молочной промышленности, презентовались результаты работы компании на российском рынке в текущем году, а также стратегия работы на 2010 год и ассортиментная политика.
В конце ноября 2009 года в Нижнем Новгороде состоялось собрание дилеров компании "ГЕА ВестфалияСёрдж" (сельскохозяйственный дивизион GEA Farm Technologies, входящий в группу GEA Group), приуроченное к предварительным итогам года. В собрание принимали участие представители 35 дилерских подразделений из 5 региональных отделений в Москве, Белгороде, Усть-Лабинске, Казани и Уфе, которые покрывают все регионы России, а также в рамках собрания обсуждалось развитие мирового молочного рынка, презентовались результаты работы компании на российском рынке в текущем году, а также стратегия работы на 2010 год и ассортиментная политика.

Так, из конкретных итогов следует отметить необычайно успешное развитие отделения GEA Farm Services, которое занимается сервисным обслуживанием клиентов компании, а также сохранение и развитие структуры офиса, дилерской сети и привлечение новых крупных клиентов. Доля "ГЕА ВестфалияСёрдж" на рынке возросла на 10%, по сравнению с показателями на начало года. В 2009 году потерь не ожидается – общий оборот по конечному клиенту будет равен более 1 млрд рублей.

Также на встрече был принят ряд значимых решений по оптимизации работы дилеров  и повышению качества взаимодействия с "ГЕА ВестфалияСёрдж".

Еще в новом году планируется переход к единому корпоративному дизайну для всех региональных дилеров, что будет способствовать идентификации производителя и поставщика оборудования для удобства клиентов.

Бьерне Дрекслер, Генеральный директор "ГЕА ВестфалияСёрдж", сообщил, что финансовые показатели и структура компании идут только в сторону улучшения. "Мы не останавливаемся на достигнутом, напротив, движемся дальше с еще большей скоростью. Локализация и внедрение других продуктов продолжается, и у нас все еще большие планы на будущее".

Справка

GEA WestfaliaSurge GmbH со штаб-квартирой в г. Бёнен (Германия) является одним из двух мировых ведущих производителей-поставщиков инновационных комплексных систем для предприятий молочного животноводства любых размеров. Компания является частью GEA Group Aktiengesellschaft уже 14 лет. GEA Group – самый крупный немецкий производитель специализированной техники для различных технологических процессов. Отделение сельскохозяйственной техники вошло в GEA Farm Technologies Division. В России подразделение представлено компанией ООО "ГЕА ВестфалияСёрдж".

Компания представлена более чем в 140 странах по всему миру. На сегодняшний день доля предприятия на мировом рынке составляет примерно 40%. В 2008 году GEA WestfaliaSurge GmbH успешно приобрела компании Houle и Norbco, что позволило предоставлять весь спектр высококачественного оборудования для доения и охлаждения молока, кормораздачи, оснащения коровников для комфорта животных, вентиляции коровников.

На российском рынке доля ООО "ГЕА ВестфалияСёрдж" составляет 38%. Компания имеет 38 представительств и дилеров в различных регионах РФ.  На сегодняшний день оборудовано более 1000 доильных залов. В России GEA WestfaliaSurge предлагает не только доильное оборудование, но и комплекс услуг по техническому обслуживанию и организации менеджмента, а также инвестиционные решения.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью