Компания "ДеЛаваль" приглашает посетить свой стенд на выставке АгроФерма 2009

Источник: advis.ru
С 20 по 22 мая в павильоне 57 на ВВЦ состоится Международная выставка животноводства и племенного дела АгроФерма 2009. Стенд ДеЛаваль находится на площадке В 13 и представляет собой экспозицию решения для фермы с привязным содержанием животных, включающую в себя систему DelPro, концепции Комфорта коров и Качества молока, а также программу InService.
Компания "ДеЛаваль" приглашает посетить свой стенд на выставке АгроФерма 2009

С 20 по 22 мая в павильоне 57 на ВВЦ состоится Международная выставка животноводства и племенного дела АгроФерма 2009.

Стенд ДеЛаваль находится на площадке В 13 и представляет собой экспозицию решения для фермы с привязным содержанием животных, включающую в себя систему DelPro, концепции Комфорта коров и Качества молока, а также программу InService.

В рамках мероприятий деловой программы выставки специалисты ДеЛаваль выступят с докладами на семинарах:
1) "Решения по сохранению здоровья КРС и росту качества молока"
20 мая 13:00 - 14:00
2) "Современные комплексные решения для высокоэффективного животноводства для привязных ферм"
21 мая 11:00 - 13:00

Стенд ДеЛаваль работает все дни выстваки с 10:00 до 18:00. На Ваши вопросы готовы ответить топ-менеджмент компании, а также специалисты и консультанты компании "ДеЛаваль".

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью