Компания ЮНИМИЛК отмечена премиями "Молочный успех"

Источник: advis.ru
По итогам дегустационного конкурса "Молочный успех", традиционно проходящего в рамках выставки "Молочная индустрия", продукции компании ЮНИМИЛК был присуждён целый ряд почётных наград. Так, зернёный творог "Простоквашино" получил гран-при конкурса.
Компания ЮНИМИЛК отмечена премиями "Молочный успех"

По итогам дегустационного конкурса "Молочный успех", традиционно проходящего в рамках выставки "Молочная индустрия", продукции компании ЮНИМИЛК был присуждён целый ряд почётных наград. Так, зернёный творог "Простоквашино" получил гран-при конкурса. Золотые медали были присуждены биойгурту "Био Баланс", обогащённому бифидобактериями и LGG, черника, злаки 1.5% и сметане "Простоквашино" 15%. А серебряными медалями были отмечены обогащённые бифидобактериями и LGG кисломолочный кефирный "Био Баланс" 1% и биойогурт "Био Баланс" чернослив 1.5%.

Дегустационный конкурс "Молочный успех" является одним из самых авторитетных в молочной отрасли. Жюри конкурса, состоящее из экспертов, выбирает из множества участников лишь несколько победителей, в число которых на протяжении нескольких лет входит и продукция компании ЮНИМИЛК.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью