Компания «Юнимилк» модернизирует молочный завод в Ялуторовске

Источник: t-l.ru
ОАО «Юнимилк» подтвердило свои намерения по реализации инвестиционной программы, предусматривающей модернизацию существующего завода в Ялуторовске. Об этом сообщает областной департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
ОАО «Юнимилк» подтвердило свои намерения по реализации инвестиционной программы, предусматривающей модернизацию существующего завода в Ялуторовске.

Об этом сообщает областной департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

В планах Ялуторовского комбината на 2009 год значится реализация таких крупных проектов, как завершение строительства новой аммиачной компрессорной, установка нового фасовочного оборудования А3/Flex для производства стерилизованного молока в упаковке tetra рak, завершение проектирования новой котельной комбината, проектирование и начало реконструкции складского хозяйства комбината.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью