Компания «Баскин Роббинс» стала лауреатом конкурса «Московское качество»

Источник: ИА DairyNews
Компания «Баскин Роббинс» стала победителем конкурса «Московское качество» в номинации «Продовольственные товары».
Компания «Баскин Роббинс» стала победителем конкурса «Московское качество» в номинации «Продовольственные товары».

Ежегодный городской конкурс» Московское качество 2011»  был организован и проведен правительством Москвы и Московской торгово-промышленной палатой. Церемония награждения победителей конкурса прошла в Белом зале Мэрии Москвы.

В торжественном мероприятии приняли участие: заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов, председатель Московской городской Думы Владимир Платонов, руководители Московской торгово-промышленной палаты, победители и лауреаты конкурса, представители общественности, СМИ.

Экспертный совет конкурса, в состав которого входят руководители и специалисты экспертных организаций и испытательных центров города Москвы, подтвердил, что продукция компании «Баскин Роббинс» предоставленная на конкурс, отвечает национальным и международным стандартам качества и безопасности.

Агнесса Осипова, Генеральный директор «Баскин Роббинс»:

«Награда конкурса «Московское качество» – знак доверия и признания продукции выпускаемой компанией «Баскин Роббинс» традиционно на самом высоком уровне».

Справка: Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году (в последствии – ЗАО «БРПИ»). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть
“Баскин Роббинс” представлена в 73 городах России и СНГ,  насчитывает свыше 200 кафе, в ассортименте компании 130 сортов мороженого, в том числе 3 сорта «Премиум Лайт», 2 шербета, 5 сорбетов, 4 сорта с заменителем сахара.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью