Компании Алтая покажут аграрную продукцию на большой китайской выставке

Источник: kapitalist.tv
Алтайские предприниматели примут участие в специализированной выставке продуктов питания The 3rd Exhibition of ChinaInternationalFood, MeatandAquaticProducts 2017 (FMA), которая состоится 19-21 сентября 2017 года в китайском городе Гуанчжоу. Субсидировать участие алтайских предпринимателей в экспозиции намерен региональный Центр поддержки экспорта.
Как сообщает пресс-служба Центра, на выставке будут представлены пищевые продукты и напитки, мясная и аквапродукция.

Как отмечается в сообщении, целью FMA China 2017 является предоставление иностранным компаниям выхода на выгодный и перспективный пищевой рынок Китая, обеспечение «зеленого канала» и платформы для дальнейшего сотрудничества. Пресс-служба Центра отмечает, что в ходе экспозиции появится возможность увидеть богатый ассортименто импортных и экспортных продуктов пищевой промышленности, включая сладости, печенье, приправы, овощи и фрукты, мясо и мясные продукты, аквапродукты, молоко и продукты из молока, яйца и пр. Ожидается, что FMA China 2017 посетят более 30 тысяч посетителей из различных стран мира.

Кстати, в рамках выставки пройдет международный форум по безопасности и качеству питания, участвовать в котором собираются компании-экспоненты из США, Канады, Южной Америки, Японии, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Дании, Испании, стран АСЕАН и др.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью