Коллективный стенд Пензенской области по итогам выставки-ярмарки «АгроРусь» отмечен грамотой за творческий подход к оформлению выставочной экспозиции

Источник: The DairyNews
С 30 августа по 2 сентября 2016 года делегация пензенских сельскохозяйственных товаропроизводителей во главе с начальником управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса министерства сельского хозяйства Пензенской области Вячеславом Шиняевым принимала участие в 25-й международной агропромышленной выставке «АгроРусь», которая проходила в городе Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».
По итогам участия в работе выставки коллективный стенд Пензенской области награжден грамотой 25-й юбилейной международной агропромышленной выставки-ярмарки «АгроРусь» за творческий подход к оформлению выставочной экспозиции. Грамота подписана генеральным директором компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергеем Воронковым.

От Пензенской области в выставке приняли участие представители крупного, среднего и малого агробизнеса, успешно презентуя пензенскую продукцию: изделия из мяса индейки, кролика, перепелов, утки, гуся, копчености, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, рыбу, молочную продукцию, сыры, овощную группу, картофель, консервированную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, соки, воды, лимонады, мед и продукцию отрасли пчеловодства, грибы, продукцию здорового питания, биодобавки.

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью