Коллектив агрохолдинга дружно отметил День Рузы

Источник: ИА DairyNews
На Руси издавна было принято широко праздновать окончание полевых работ. Эта традиция дошла и до наших дней.
На Руси издавна было принято широко праздновать окончание полевых работ. Эта традиция дошла и до наших дней. День города Руза приходится как раз на конец лета. К этому времени, обычно, основные сельскохозяйственные работы уже закончены. Это ли не повод отдохнуть от горячей полевой работы, тем более, что в этом году погода была на редкость знойной. Причин для празднования у тружеников "Русского молока" в этом году было предостаточно: это и поступление более 100 единиц новой техники, и празднование 45-летней годовщины молочного завода, а также рекордный, более 40 центнеров с гектара, показатель по сбору урожая зерновых, превосходные надои.
    
27 августа более двухсот тружеников агрохолдинга собрались, чтобы дружно пройти по улицам родного города, среди которых Заслуженный работник сельского хозяйства России Геннадий Андреевич Белозеров, Заслуженный работник сельского хозяйства России Владимир Павлович Кустарев, Председатель Совета Директоров агрохолдинга Сергей Cергеевич Пономарев возглавили праздничную колонну .
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью