КОЛАКС на «АГРОПРОДМАШ – 2011»

Источник: ИА DairyNews
С 10 по 14 октября в Москве пройдет16-я международная выставка «Агропродмаш – 2011». Выставка организована при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.
КОЛАКС на «АГРОПРОДМАШ – 2011»
С 10 по 14 октября в Москве пройдет 16-я международная выставка «Агропродмаш – 2011». Выставка организована при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и    Министерства промышленности и торговли РФ.

В рамках «Агропродмаша» будут представлены лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания;прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности; инновационные материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки;экологически безопасные безотходные технологии и новейшее программное обеспечение.

На выставке «Агропродмаш» предприятие «Колакс-М» предложит Вашему вниманию свои новые разработки в области переработки сельскохозяйственной продукции.

Заполнив заявку на стенде ЗАО «Колакс-М», Вы сможете приобрести любую продукцию КОЛАКС на сверхвыгодных условиях.

Назначить время встречи на стенде ЗАО «Колакс-М» можно по телефону: 8-800-200-98-87

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, «Экспоцентр»

Стенд ЗАО «Колакс-М» - № FF166.


На правах рекламы.



30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью