Ко Дню Победы барнаульцам предлагают молочную продукцию в праздничной упаковке

Источник: www.amic.ru
4 мая, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в преддверии празднования Дня Победы в торговой сети краевого центра появилась продукция Барнаульского молочного комбината с военной символикой.
4 мая, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в преддверии празднования Дня Победы в торговой сети краевого центра появилась продукция Барнаульского молочного комбината с военной символикой. Символы Великой Отечественной войны размещены на двух упаковках кефира и пакетах с молоком четырех видов.

Праздничный – победный - дизайн упаковок своей продукции молочный комбинат предлагает уже третий год подряд. Кроме того, в настоящее время на предприятии разрабатываются варианты украшения внешнего вида продукции с использованием официального логотипа празднования 75-летия Алтайского края.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью