«Кировский молочный комбинат» может быть продан

Источник: fedpress.ru
На этой неделе в Кирове появился слух о том, что «Кировский молочный комбинат» могут купить федеральные компании. Несколько недель назад кировские телеграм-каналы сообщали, что владельцев одного из крупнейших предприятий региона могут вынудить передать активы в другие руки.

Первые сообщения о возможной продаже «Кировского молочного комбината» появились еще полгода назад, после смерти генерального директора предприятия, депутата областного парламента Василия Сураева.

Комментарий: о продаже речь не идет

В пресс-службе предприятия отметили, что продавать предприятие никто не собирается. Ранее об этом же заявил заместитель генерального директора, депутат законодательного собрания Кировской области Федор Сураев.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью