Kieselmann за сильную молочную отрасль России!

Источник: ИА DairyNews
Компания Kieselmann стала золотым спонсором автопробега «Дорогу Молоку», который пройдет с 5 по 8 августа.
Мероприятие будет проводиться второй раз, и в нем примут участие представители животноводческих хозяйств, молокоперерабатывающий заводов, компаний-поставщиков технических решений и СМИ. Цели автопробега – привлечение внимания к молочной отрасли и популяризация молочных продуктов среди потребителей.

В ходе данного события, организованного ИА «Dairy News», его участники посетят пять животноводческих хозяйств и два крупных перерабатывающих предприятия Московской, Рязанской, Нижегородской областей, республик Мордовия и Чувашия.
Автопробег пройдет при поддержке региональных министерств сельского хозяйства, Национального союза производителей молока и Национального кооператива производителей молока.

Компания Kieselmann, как надежный партнер и поставщик многих предприятий молочной отрасли России, решила выступить золотым спонсором данного события. Специалисты Kieselmann убеждены, что только совместными усилиями всех участников молочного рынка – производителей молока, его переработчиков и их технических партнеров – можно сделать молочную отрасль России сильной и конкурентоспособной.
Компания приглашает своих клиентов и друзей принять участие в данном мероприятии, обсудить актуальные вопросы, обменяться мнениями и опытом.

До встречи! Дорогу Молоку!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью