Kieselmann: многие молочные заводы заинтересованы во внедрении новых технологий

Источник: ИА DairyNews
Алтайский регион один из самых перспективных молочных рынков, как в производстве молока, так и в переработке молока в различные молочные и кисломолочные продукты.
Kieselmann: многие молочные заводы заинтересованы во внедрении новых технологий
«Мы встретили на выставке большое количество специалистов, а также руководство заводов, заинтересованных во внедрении новых технологий и использования на своих предприятиях самого современного и высокоэффективного оборудования, позволяющего значительно снизить затраты на производство и бережно заботиться об окружающей среде», - делятся впечатлениями от участия в выставке «Молочная промышленность Сибири» представители  компании Kieselmann

По их словам, особенно остро стояли вопросы, касающиеся переработки сыворотки, с помощью мембранной фильтрации. «Нам было, есть и будет о чем рассказать всем желающим. Как известно, в 2010 году в ГК  Kieselmann вошла компания, разрабатывающая и поставляющая фильтрационные установки. Сюда входят абсолютно все установки - микро-, нано-, ультрафильтрации, обратный осмос, а также очень перспективное направление микропартикуляции», - комментируют  представители компании.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью