Kia привезет на SEMA пять особых Soul

Источник: topgearrussia.ru
Kia привезет на SEMA пять особых Soul
Корейская фирма анонсировала сразу пять спецверсий Soul (на фото вы видите обычную версию модели), дебют которых намечен на грядущее тюнинг-шоу SEMA. Все новинки будут выполнены в музыкальной стилистике и отличаться особым оснащением.

Kia раскрыла некоторые подробности пока лишь об одной из них, созданной под вдохновением от международного музыкально-спортивного фестиваля Vans Warped Tour. Такой Soul получит яркое оформление экстерьера с аэрографией и 20-дюймовые колеса, но самыми интересными особенностями компакта станут "продвинутая" аудиосистема Infinity и... выдвижная жаровня для барбекю!

Что ж, познакомимся с музыкальными Kia Soul совсем скоро — SEMA стартует 5 ноября. Там же, напомним, дебютирует ряд особых Hyundai Veloster и Genesis Coupe, а также целых 57 тюнингованных моделей Ford.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью