Хунланд Трейд поставила 165 голов КРС для ООО "Раковское"

Источник: The DairyNews
26 мая 2017 года компанией Хунланд Трейд была осуществлена очередная авиационная поставка через аэропорт Владивостока нетелей голштинской породы для ООО "Раковское", передает The DairyNews.
Самолетом было доставлено 165 голов скота.

Впервые в Приморский край были доставлены племенные животные венгерской селекции самого современного генетического уровня с потенциалом продуктивности более 10 тысяч кг. молока в год, осемененные семенем, разделенным по полу. Перевозка осуществлялась с использованием новейшей технологии подстилки в виде гранулированной соломы. По отзывам хозяйства, животные прибыли в отличном состоянии и кондиции, что облегчает прохождение ими периода адаптации.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью