Хозяйство «Интеркрос Центр» двумя экипажами едет в Автопробег «Дорогу Молоку!»

Источник: The DairyNews
Животноводческий комплекс «Интеркрос Центр» не только примет участников в первый день автопробега, но и снарядит экипажи, чтобы проехать по всему маршруту!
Хозяйство «Интеркрос Центр» двумя экипажами едет в  Автопробег «Дорогу Молоку!»
С 4 по 7 августа участникам автопробега предстоит посетить передовые и прогрессивные молочные хозяйства и предприятия Калужской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Белгородской областей, поучаствовать в совещании с представителями правительства и обсудить самые насущные вопросы и проблемы отрасли с коллегами. 

Информация о хозяйстве:

Животноводческий комплекс «Интеркрос Центр» находится в Ясногорском районе Тульской области.
Инвестиции в проект оцениваются в 3,5 млрд рублей. Проектная мощность комплекса - 4,8 тыс. голов дойного стада, объем производства молока составит 120-140 тонн в сутки. 
Соглашение о реализации проекта по строительству животноводческого комплекса было заключено между правительством Тульской области и ООО "Интеркрос Центр" в 2011 году.


Спонсоры мероприятия:  

Мотор Ленд -официальный дилер Вольво в Воронеже - генеральный автомобильный партнер
Volvo – Генеральный автомобильный партнер  

Золотой спонсор:  
ГК Кизельманн  

Серебряный спонсор:

Спонсор деловой программы

Региональный спонсор:
Липецкая область
Delaval 

Спонсор:
Колнаг

Партнеры мероприятия:
ОАО ВТБ лизинг 
InterChemmet
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью